Nächsten Spieltermine

Samstag 29.08.2020

CH-Cup M - 1. Vorrunde - SG Lancy - Chênois (M2) - SG Horgen/Wädenswil (M1)
19:00-20:30

Sonntag 30.08.2020

U13T-17 - SG Zürisee FU13 - GC Amicitia Zürich FU13 Uto
10:00-10:30
U13T-17 - TV Unterstrass FU13 2 - SG Zürisee FU13
11:45-12:15
U13T-17 - SG Zürisee FU13 - HC Winterthur Unicorns 1 F
13:30-14:00
U13T-17 - SG Wyland Nefti-Afi 1 - SG Zürisee FU13
15:15-15:45

Samstag 05.09.2020

MU13I-01 - SG Horgen/Wädenswil 1 - SG OHA
12:00-13:30
MU13P S1-02 - TV Thalwil - SG Horgen/Wädenswil 3
13:00-14:30
MU19I-01 - SG Wädenswil/Horgen - SG OHA
14:00-15:30
FU14P-04 - TV Witikon - SG Zürisee 2
14:30-16:00
MU15P S1-03 - HC Mutschellen - SG Wädenswil/Horgen 3
15:00-16:30
R-Cup F - 1/16-Final - HC Rüti Rapperswil-Jona 1 (F3 Haupt) - SG Zürisee 1 (F2)
15:00-16:15
MU17I-01 - SG Horgen/Wädenswil - Pfadi Winterthur
16:00-17:30
M1-02 - SG Horgen/Wädenswil - HSG Siggenthal/Vom Stein Baden
18:00-19:30
M3-08 - HSV Säuliamt - SG Wädenswil/Horgen
20:00-21:30

Sonntag 06.09.2020

MNLB-01 - SG Yellow/ Pfadi Espoirs - SG Wädenswil/Horgen
19:30-21:00

Samstag 12.09.2020

FU14P-04 - HSV Säuliamt - SG Zürisee 2
12:15-13:45
FU14I-01 - SG Zürisee 1 - SG Uzwil/Gossau
12:45-14:15
MU13P S1-02 - Handball Wohlen - SG Horgen/Wädenswil 3
13:00-14:30
F2-03 - GC Amicitia Zürich - SG Zürisee 1
13:30-15:00
FU16P-04 - SG Zürisee 2 - HSG Lenzburg
14:30-16:00
MU15E-01 - BSV Future Bern - SG Horgen/ Wädenswil 1
15:00-16:30
MU13P S2-04 - HC Rothenburg 1 - SG Wädenswil/Horgen 2
15:00-16:30
M1-02 - SG Horgen/Wädenswil - SG Kloten Handball
16:00-17:30
FU16I-01 - SG Zürisee 1 - LC Brühl Handball
16:15-17:45
FU18P-04 - HSG Lenzburg - SG Zürisee
16:30-18:00
M2-04 - BSV Borba Luzern - SG Horgen/Wädenswil
17:00-18:30
MU15P S2-04 - HC Einsiedeln - SG Horgen/Wädenswil 2
17:00-18:30
MNLB-01 - SG Wädenswil/Horgen - SG GS/Kadetten Espoirs SH
18:00-19:30

Sonntag 13.09.2020

MU17I-01 - SG Horgen/Wädenswil - HSG Aargau Ost 1
12:00-13:30
MU19I-01 - SG Wädenswil/Horgen - HSG Aargau Ost 2
13:30-15:00
MU13I-01 - HSC Suhr Aarau - SG Horgen/Wädenswil 1
14:00-15:30
M3-08 - SG Wädenswil/Horgen - HSG Lenzburg
15:00-16:30
F3 Haupt-08 - SG Zürisee 2 - HC Einsiedeln
16:30-18:00

Samstag 19.09.2020

FU16P-04 - HC Mutschellen - SG Zürisee 2
11:00-12:30
MU13P S1-02 - SG Horgen/Wädenswil 3 - TV Thalwil
13:30-15:00
FU14I-01 - SG Wyland - SG Zürisee 1
14:00-15:30
MU15P S2-04 - HC Rüti Rapperswil-Jona 1 - SG Horgen/Wädenswil 2
14:15-15:45
MU13I-01 - SG Horgen/Wädenswil 1 - Kadetten Schaffhausen
15:00-16:30
MU15E-01 - SG Fortitudo Gossau - SG Horgen/ Wädenswil 1
15:30-17:00
FU16I-01 - SG Wyland - SG Zürisee 1
15:45-17:15
F2-03 - SG Zürisee 1 - Albis Foxes Handball
17:00-18:30
MNLB-01 - HSC Kreuzlingen - SG Wädenswil/Horgen
18:00-19:30
M1-02 - TSV Frick 1 - SG Horgen/Wädenswil
18:30-20:00
FU18P-04 - SG Zürisee - SG Emmen/Malters
18:30-20:00

Sonntag 20.09.2020

U13T-42 - LK Zug 1 F - SG Zürisee FU13
09:00-09:30
U13T-42 - SG Zürisee FU13 - BSV Stans 1 FU
10:10-10:40
U13T-42 - SG Zürisee FU13 - GC Amicitia Zürich FU13 Uto
11:55-12:25
MU13P S2-04 - SG Wädenswil/Horgen 2 - HR Hochdorf
12:00-13:30
MU15P S1-03 - SG Wädenswil/Horgen 3 - Handball Wohlen
13:30-15:00
U13T-42 - TV Unterstrass FU13 2 - SG Zürisee FU13
13:40-14:10
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)
Abonnieren

Weitere Einträge