Samstag 29.08.2020

CH-Cup M - 1. Vorrunde - SG Lancy - Chênois (M2) - SG Horgen/Wädenswil (M1)
19:00-20:30

Sonntag 30.08.2020

U13T-17 - SG Zürisee FU13 - GC Amicitia Zürich FU13 Uto
10:00-10:30
U13T-17 - TV Unterstrass FU13 2 - SG Zürisee FU13
11:45-12:15
U13T-17 - SG Zürisee FU13 - HC Winterthur Unicorns 1 F
13:30-14:00
U13T-17 - SG Wyland Nefti-Afi 1 - SG Zürisee FU13
15:15-15:45

Samstag 05.09.2020

MU13I-01 - SG Horgen/Wädenswil 1 - SG OHA
12:00-13:30
MU13P S1-02 - TV Thalwil - SG Horgen/Wädenswil 3
13:00-14:30
MU19I-01 - SG Wädenswil/Horgen - SG OHA
14:00-15:30
FU14P-04 - TV Witikon - SG Zürisee 2
14:30-16:00
MU15P S1-03 - HC Mutschellen - SG Wädenswil/Horgen 3
15:00-16:30
R-Cup F - 1/16-Final - HC Rüti Rapperswil-Jona 1 (F3 Haupt) - SG Zürisee 1 (F2)
15:00-16:15
MU17I-01 - SG Horgen/Wädenswil - Pfadi Winterthur
16:00-17:30
M1-02 - SG Horgen/Wädenswil - HSG Siggenthal/Vom Stein Baden
18:00-19:30
M3-08 - HSV Säuliamt - SG Wädenswil/Horgen
20:00-21:30

Sonntag 06.09.2020

MNLB-01 - SG Yellow/ Pfadi Espoirs - SG Wädenswil/Horgen
19:30-21:00

Samstag 12.09.2020

FU14P-04 - HSV Säuliamt - SG Zürisee 2
12:15-13:45
FU14I-01 - SG Zürisee 1 - SG Uzwil/Gossau
12:45-14:15
MU13P S1-02 - Handball Wohlen - SG Horgen/Wädenswil 3
13:00-14:30
F2-03 - GC Amicitia Zürich - SG Zürisee 1
13:30-15:00
FU16P-04 - SG Zürisee 2 - HSG Lenzburg
14:30-16:00
MU15E-01 - BSV Future Bern - SG Horgen/ Wädenswil 1
15:00-16:30
MU13P S2-04 - HC Rothenburg 1 - SG Wädenswil/Horgen 2
15:00-16:30
M1-02 - SG Horgen/Wädenswil - SG Kloten Handball
16:00-17:30
FU16I-01 - SG Zürisee 1 - LC Brühl Handball
16:15-17:45
FU18P-04 - HSG Lenzburg - SG Zürisee
16:30-18:00
M2-04 - BSV Borba Luzern - SG Horgen/Wädenswil
17:00-18:30
MU15P S2-04 - HC Einsiedeln - SG Horgen/Wädenswil 2
17:00-18:30
MNLB-01 - SG Wädenswil/Horgen - SG GS/Kadetten Espoirs SH
18:00-19:30

Sonntag 13.09.2020

MU17I-01 - SG Horgen/Wädenswil - HSG Aargau Ost 1
12:00-13:30
MU19I-01 - SG Wädenswil/Horgen - HSG Aargau Ost 2
13:30-15:00
MU13I-01 - HSC Suhr Aarau - SG Horgen/Wädenswil 1
14:00-15:30
M3-08 - SG Wädenswil/Horgen - HSG Lenzburg
15:00-16:30
F3 Haupt-08 - SG Zürisee 2 - HC Einsiedeln
16:30-18:00

Samstag 19.09.2020

FU16P-04 - HC Mutschellen - SG Zürisee 2
11:00-12:30
MU13P S1-02 - SG Horgen/Wädenswil 3 - TV Thalwil
13:30-15:00
FU14I-01 - SG Wyland - SG Zürisee 1
14:00-15:30
MU15P S2-04 - HC Rüti Rapperswil-Jona 1 - SG Horgen/Wädenswil 2
14:15-15:45
MU13I-01 - SG Horgen/Wädenswil 1 - Kadetten Schaffhausen
15:00-16:30
MU15E-01 - SG Fortitudo Gossau - SG Horgen/ Wädenswil 1
15:30-17:00
FU16I-01 - SG Wyland - SG Zürisee 1
15:45-17:15
F2-03 - SG Zürisee 1 - Albis Foxes Handball
17:00-18:30
MNLB-01 - HSC Kreuzlingen - SG Wädenswil/Horgen
18:00-19:30
M1-02 - TSV Frick 1 - SG Horgen/Wädenswil
18:30-20:00
FU18P-04 - SG Zürisee - SG Emmen/Malters
18:30-20:00

Sonntag 20.09.2020

U13T-42 - LK Zug 1 F - SG Zürisee FU13
09:00-09:30
U13T-42 - SG Zürisee FU13 - BSV Stans 1 FU
10:10-10:40
U13T-42 - SG Zürisee FU13 - GC Amicitia Zürich FU13 Uto
11:55-12:25
MU13P S2-04 - SG Wädenswil/Horgen 2 - HR Hochdorf
12:00-13:30
MU15P S1-03 - SG Wädenswil/Horgen 3 - Handball Wohlen
13:30-15:00
U13T-42 - TV Unterstrass FU13 2 - SG Zürisee FU13
13:40-14:10
M2-04 - SG Horgen/Wädenswil - HC Malters
15:00-16:30
M3-08 - SG Wädenswil/Horgen - Gränichen STV
17:00-18:30

Mittwoch 23.09.2020

MU19I-01 - SG Wädenswil/Horgen - SG Albis Foxes Handball
20:45-22:15

Donnerstag 24.09.2020

R-Cup M - 1/16-Final - SG Horgen/Wädenswil (M2) - SG Dietikon-Urdorf (M2)
20:30-21:45

Samstag 26.09.2020

MU15P S1-03 - TV Muri - SG Wädenswil/Horgen 3
10:30-12:00
FU16I-01 - SG Zürisee 1 - SG Yellow/Seen Tigers/GWE
11:00-12:30
FU14I-01 - SG Zürisee 1 - Red Dragons Uster
12:30-14:00
MU13P S1-02 - SG Horgen/Wädenswil 3 - HC Mutschellen 2
14:00-15:30
MNLB-01 - TV Steffisburg - SG Wädenswil/Horgen
14:30-16:00
FU14P-04 - SG Zürisee 2 - TV Unterstrass
15:30-17:00
FU18P-04 - SG Zürisee - HC Mutschellen
17:00-18:30
F2-03 - SG Zürisee 1 - SG Handball Wohlen
18:30-20:00
M1-02 - SG Horgen/Wädenswil - Red Dragons Uster
19:00-20:30

Freitag 02.10.2020

R-Cup MU15 - 1/8-Final - HC Einsiedeln (MU15P S2) - SG Horgen/Wädenswil 2 (MU15P S2)
19:00-20:20

Samstag 03.10.2020

MU19I-01 - SG Wädenswil/Horgen - HC Arbon Lakers
12:00-13:30
MU15E-01 - Handball Stäfa - SG Horgen/ Wädenswil 1
12:30-14:00
MU17I-01 - SG Horgen/Wädenswil - HC Arbon Lakers
14:00-15:30
F2-03 - SG Zürisee 1 - Handball Brugg
15:30-17:00
FU16P-04 - SG Zürisee 2 - HSV Säuliamt
15:30-17:00
M1-02 - HSG Leimental - SG Horgen/Wädenswil
18:00-19:30

Sonntag 04.10.2020

MNLB-01 - SG Wädenswil/Horgen - TSV Fortitudo Gossau
16:00-17:30

Samstag 10.10.2020

MU17I-01 - SG Stans/ Füchse Emmenbrücke - SG Horgen/Wädenswil
15:45-17:15
M2-04 - BSV RW Sursee - SG Horgen/Wädenswil
18:00-19:30
MNLB-01 - BSV Stans - SG Wädenswil/Horgen
19:30-21:00

Sonntag 11.10.2020

M1-02 - TV Pratteln NS 1 - SG Horgen/Wädenswil
16:00-17:30

Samstag 17.10.2020

MU15E-01 - SG Horgen/ Wädenswil 1 - HSG Nordwest
14:00-15:30
FU18P-04 - SG Wohlen/Muri - SG Zürisee
14:00-15:30
M1-02 - SG Horgen/Wädenswil - SG GC Amicitia / HC Küsnacht
16:00-17:30
MNLB-01 - SG Wädenswil/Horgen - Handball Stäfa
18:00-19:30
M2-04 - SG Horgen/Wädenswil - SG Handball Seetal
20:00-21:30

Sonntag 18.10.2020

F3 Haupt-08 - SG Zürisee 2 - HC Dietikon-Urdorf
14:00-15:30
MU15P S1-03 - SG Wädenswil/Horgen 3 - HC Mutschellen
15:30-17:00

Samstag 24.10.2020

MU13I-01 - SG Fürstenland Handball - SG Horgen/Wädenswil 1
10:00-11:30
MU17I-01 - HSG Aargau Ost 1 - SG Horgen/Wädenswil
11:00-12:30
FU16P-04 - SG Wohlen/Muri - SG Zürisee 2
13:00-14:30
MU13P S1-02 - HSV Säuliamt 1 - SG Horgen/Wädenswil 3
13:45-15:15
F2-03 - Handball Brugg - SG Zürisee 1
14:00-15:30
F3 Haupt-08 - SG Wohlen/Muri - SG Zürisee 2
14:00-15:30
MU13P S2-04 - HC Malters - SG Wädenswil/Horgen 2
14:40-16:10
MU15E-01 - SG Horgen/ Wädenswil 1 - SG OHA
15:00-16:30
M2-04 - SG Horgen/Wädenswil - BSV Stans 2
17:00-18:30
M1-02 - HSG Siggenthal/Vom Stein Baden - SG Horgen/Wädenswil
18:00-19:30
FU14I-01 - SG Uzwil/Gossau - SG Zürisee 1
18:00-19:30
M3-08 - SG Wädenswil/Horgen - Handball Wohlen 2
19:00-20:30
MNLB-01 - TV Möhlin - SG Wädenswil/Horgen
19:00-20:30

Sonntag 25.10.2020

U13T-72 - SG Zürisee FU13 - LK Zug 1 F
09:00-09:20
U13T-72 - HSG AareLand Buchs - SG Zürisee FU13
09:50-10:10
U13T-72 - SG Zürisee FU13 - BSV Stans 1 FU
11:05-11:25
U13T-72 - LK Zug 1 F - SG Zürisee FU13
11:30-11:50
FU14P-04 - SG Zürisee 2 - SG Wohlen/Muri
12:00-13:30
U13T-72 - SG Zürisee FU13 - HSG AareLand Buchs
12:20-12:40
FU18P-04 - SG Zürisee - HSG Mythen-Shooters
13:30-15:00
U13T-72 - BSV Stans 1 FU - SG Zürisee FU13
13:35-13:55
MU15P S2-04 - SG Horgen/Wädenswil 2 - TV Thalwil
15:00-16:30
FU16I-01 - LC Brühl Handball - SG Zürisee 1
15:15-16:45
MU15P S1-03 - SG Wädenswil/Horgen 3 - TV Thalwil
16:30-18:00
MU19I-01 - HSG Aargau Ost 2 - SG Wädenswil/Horgen
18:15-19:45

Donnerstag 29.10.2020

MU19I-01 - TV Unterstrass - SG Wädenswil/Horgen
20:00-21:30

Samstag 31.10.2020

MU19I-01 - HC Arbon Lakers - SG Wädenswil/Horgen
12:30-14:00
MU13P S1-02 - SG Horgen/Wädenswil 3 - Handball Wohlen
13:00-14:30
MU15P S2-04 - HSV Säuliamt - SG Horgen/Wädenswil 2
13:15-14:45
MU15E-01 - GC Amicitia Zürich - SG Horgen/ Wädenswil 1
14:00-15:30
MU17I-01 - HC Arbon Lakers - SG Horgen/Wädenswil
14:15-15:45
FU16I-01 - SG Zürisee 1 - SG Wyland
14:30-16:00
FU14P-04 - SG Zürisee 2 - HSV Säuliamt
14:30-16:00
FU16P-04 - HSG Lenzburg - SG Zürisee 2
15:00-16:30
FU18P-04 - SG Zürisee - HSG Lenzburg
16:00-17:30
MU13I-01 - SG Horgen/Wädenswil 1 - TV Muri 1
16:00-17:30
F3 Haupt-08 - HC Einsiedeln - SG Zürisee 2
16:30-18:00
MU13P S2-04 - SG Wädenswil/Horgen 2 - HSG Handball Brunnen
17:30-19:00
M2-04 - SG Horgen/Wädenswil - KTV Muotathal
19:00-20:30

Sonntag 01.11.2020

FU14I-01 - Red Dragons Uster - SG Zürisee 1
12:00-13:30

Samstag 07.11.2020

MU15P S2-04 - TV Muri - SG Horgen/Wädenswil 2
13:00-14:30
MU17I-01 - Pfadi Winterthur - SG Horgen/Wädenswil
13:00-14:30
MU15E-01 - SG Pilatus - SG Horgen/ Wädenswil 1
13:30-15:00
FU16I-01 - SG Yellow/Seen Tigers/GWE - SG Zürisee 1
16:30-18:00
FU18P-04 - SG Emmen/Malters - SG Zürisee
18:30-20:00

Sonntag 08.11.2020

U13T-103 - SG Zürisee FU13 - HC Mutschellen Future 1
09:25-09:45
U13T-103 - SG Zürisee FU13 - GC Amicitia Zürich FU13 Uto
10:15-10:35
F2-03 - SG Zürisee 1 - GC Amicitia Zürich
11:00-12:30
U13T-103 - TV Unterstrass FU13 2 - SG Zürisee FU13
11:05-11:25
U13T-103 - HC Mutschellen Future 1 - SG Zürisee FU13
11:55-12:15
FU14I-01 - SG Zürisee 1 - SG Uzwil/Gossau
12:30-14:00
U13T-103 - GC Amicitia Zürich FU13 Uto - SG Zürisee FU13
12:45-13:05
MU15P S1-03 - Handball Wohlen - SG Wädenswil/Horgen 3
13:30-15:00
U13T-103 - SG Zürisee FU13 - TV Unterstrass FU13 2
13:35-13:55
FU16P-04 - SG Zürisee 2 - HC Mutschellen
14:00-15:30
R-Cup FU18 - 1/4-Final - SG Zürisee (FU18P) - TV Unterstrass (FU18P)
15:30-16:50
M2-04 - HC Einsiedeln - SG Horgen/Wädenswil
15:45-17:15
F3 Haupt-08 - SG Zürisee 2 - HC Rüti Rapperswil-Jona 2
17:00-18:30

Mittwoch 11.11.2020

M1-02 - SG Kloten Handball - SG Horgen/Wädenswil
20:30-22:00

Donnerstag 12.11.2020

MNLB-01 - SG Wädenswil/Horgen - STV Baden
20:00-21:30
M3-08 - TV Thalwil - SG Wädenswil/Horgen
20:30-22:00

Samstag 14.11.2020

MU15P S2-04 - SG Horgen/Wädenswil 2 - HC Einsiedeln
11:00-12:30
MU13P S1-02 - HC Mutschellen 2 - SG Horgen/Wädenswil 3
11:00-12:30
MU15P S1-03 - SG Wädenswil/Horgen 3 - TV Muri
12:30-14:00
FU14P-04 - TV Unterstrass - SG Zürisee 2
13:30-15:00
FU14I-01 - SG Zürisee 1 - SG Wyland
14:00-15:30
MU19I-01 - SG OHA - SG Wädenswil/Horgen
14:00-15:30
M2-04 - SG Horgen/Wädenswil - STV Willisau
16:00-17:30
FU18P-04 - HC Mutschellen - SG Zürisee
17:00-18:30
M1-02 - SG Horgen/Wädenswil - TSV Frick 1
18:00-19:30
F2-03 - Albis Foxes Handball - SG Zürisee 1
18:30-20:00
F3 Haupt-08 - HC Rüti Rapperswil-Jona 2 - SG Zürisee 2
18:30-20:00

Sonntag 15.11.2020

FU16I-01 - SG Züri Unterland - SG Zürisee 1
11:45-13:15

Samstag 21.11.2020

FU16I-01 - SG Zürisee 1 - SG Züri Unterland
14:30-16:00
FU14I-01 - SG Wyland - SG Zürisee 1
14:45-16:15
FU16P-04 - HSV Säuliamt - SG Zürisee 2
15:45-17:15
FU14P-04 - SG Zürisee 2 - TV Witikon
16:00-17:30
F3 Haupt-08 - HC Dietikon-Urdorf - SG Zürisee 2
16:30-18:00
F2-03 - SG Handball Wohlen - SG Zürisee 1
17:00-18:30
MU17I-01 - SG Horgen/Wädenswil - SG Stans/ Füchse Emmenbrücke
17:00-18:30
FU18P-04 - SG Zürisee - SG Wohlen/Muri
17:30-19:00
MU19I-01 - SG Wädenswil/Horgen - TV Unterstrass
18:30-20:00
M3-08 - SG Wädenswil/Horgen - HSG Baar/Zug Superbulls
20:00-21:30

Sonntag 22.11.2020

MU15P S2-04 - SG Horgen/Wädenswil 2 - HC Rüti Rapperswil-Jona 1
12:00-13:30
MU15E-01 - SG Horgen/ Wädenswil 1 - SG LakeSide Wacker-Steffisburg
14:00-15:30
MU13I-01 - HSG Aargau Ost - SG Horgen/Wädenswil 1
14:45-16:15
M1-02 - Red Dragons Uster - SG Horgen/Wädenswil
16:00-17:30
MNLB-01 - SG Wädenswil/Horgen - HS Biel
16:00-17:30

Samstag 28.11.2020

MU15E-01 - Pfadi Winterthur - SG Horgen/ Wädenswil 1
11:00-12:30
MU15P S1-03 - TV Thalwil - SG Wädenswil/Horgen 3
13:00-14:30
MU13P S1-02 - SG Horgen/Wädenswil 3 - HSV Säuliamt 1
13:00-14:30
MU15P S2-04 - TV Thalwil - SG Horgen/Wädenswil 2
14:30-16:00
FU16P-04 - SG Zürisee 2 - SG Wohlen/Muri
14:30-16:00
MU13I-01 - SG Horgen/Wädenswil 1 - SG Visp-Visperterminen 1
16:00-17:30
MU19I-01 - SG Albis Foxes Handball - SG Wädenswil/Horgen
16:00-17:30
FU18P-04 - HSG Mythen-Shooters - SG Zürisee
16:15-17:45
FU14I-01 - SG Zürisee 1 - Red Dragons Uster
17:30-19:00
M1-02 - SG Horgen/Wädenswil - HSG Leimental
18:00-19:30
F2-03 - SG Zürisee 1 - HC Mutschellen
19:00-20:30
M2-04 - HSG Mythen-Shooters - SG Horgen/Wädenswil
20:00-21:30
F3 Haupt-08 - SG Zürisee 2 - SG Wohlen/Muri
20:00-21:30

Sonntag 29.11.2020

FU14P-04 - SG Wohlen/Muri - SG Zürisee 2
11:00-12:30
MNLB-01 - CS Chênois Genève Handball - SG Wädenswil/Horgen
16:00-17:30

Samstag 05.12.2020

MU13I-01 - SG Léman Genève - SG Horgen/Wädenswil 1
12:00-13:30
MU15P S2-04 - SG Horgen/Wädenswil 2 - HSV Säuliamt
13:00-14:30
MU15E-01 - SG Horgen/ Wädenswil 1 - HSG Aargau Ost 1
14:30-16:00
F2-03 - HC Mutschellen - SG Zürisee 1
16:00-17:30
MU13P S2-04 - TV Dagmersellen - SG Wädenswil/Horgen 2
16:00-17:30
M1-02 - SG Horgen/Wädenswil - TV Pratteln NS 1
16:30-18:00
MNLB-01 - SG Wädenswil/Horgen - TV Birsfelden
18:30-20:00
M2-04 - SG Horgen/Wädenswil - SG Ruswil Wolhusen
20:30-22:00

Sonntag 06.12.2020

U13T-133 - SG Zürisee FU13 - HC Mutschellen Future 1
09:00-09:20
U13T-133 - GC Amicitia Zürich FU13 Uto - SG Zürisee FU13
09:50-10:10
U13T-133 - SG Zürisee FU13 - LK Zug 1 F
11:05-11:25
U13T-133 - HC Mutschellen Future 1 - SG Zürisee FU13
11:30-11:50
U13T-133 - SG Zürisee FU13 - GC Amicitia Zürich FU13 Uto
12:20-12:40
U13T-133 - LK Zug 1 F - SG Zürisee FU13
13:35-13:55

Dienstag 08.12.2020

M1-02 - SG GC Amicitia / HC Küsnacht - SG Horgen/Wädenswil
20:00-21:30

Samstag 12.12.2020

MU15E-01 - Kadetten Schaffhausen - SG Horgen/ Wädenswil 1
16:30-18:00
M2-04 - HC Mutschellen - SG Horgen/Wädenswil
18:00-19:30

Sonntag 13.12.2020

MU13P S2-04 - SG Wädenswil/Horgen 2 - HC Einsiedeln
11:00-12:30
MU15P S2-04 - SG Horgen/Wädenswil 2 - TV Muri
12:30-14:00
M3-08 - SG Wädenswil/Horgen - HC Mutschellen
14:30-16:00
MNLB-01 - SG TV Solothurn - SG Wädenswil/Horgen
16:00-17:30

Samstag 19.12.2020

M3-08 - HSG Mythen-Shooters - SG Wädenswil/Horgen
18:00-19:30

Sonntag 20.12.2020

M2-04 - SG Horgen/Wädenswil - BSV Borba Luzern
12:00-13:30
MU15E-01 - SG Horgen/ Wädenswil 1 - BSV Future Bern
14:00-15:30
MNLB-01 - SG Wädenswil/Horgen - SG Yellow/ Pfadi Espoirs
16:00-17:30